top of page

Transceptor RUIJIE GE-SFP-LX20-SM1310-BIDI | SFP 1Gb LC SM Bi-direccional TX 1310nm RX 1550nm | 20Km

 

NOTA: Requiere de GE-SFP-LX20-SM1550-BIDI.

 

Características principales:

- Velocidad 1Gbps.

- Hasta 20 Km.

- Monomodo LC Bi-di.

- Tx: 1310 nm, Rx: 1550nm.

 

Descarga aquí:

FICHA TÉCNICA DE PRODUCTO

Transceptor RUIJIE GE-SFP-LX20-SM1310-BIDI | SFP 1Gb LC SM Bi-direc TX 1310nm

SKU: GE-SFP-LX20-SM1310-BIDI
$333.081,00Precio
  • Precio de referencia con IVA INCLUIDO

    ¡Contáctanos para más información!