top of page

Transceptor PLANET MGB-TSX | Mini-Gbic SFP 1G LC - TX: 850nm Fibra MultiModo | 550M

 

Especificaciones:

- PHY Type: IEEE 802.3z 1000BASE-SX.

- Fiber Type: Multi-Mode.

- Connector: LC.

- Wavelength: 850nm

- Maximum Distance: 220m & 550m.

 

Descarga aquí:

FICHA TÉCNICA DE PRODUCTO

Transceptor PLANET MGB-TSX | Mini-Gbic SFP 1G LC - TX: 850nm MultiModo | 500M

SKU: MGB-TSX
$142.681,00Precio
  • Precio de referencia con IVA INCLUIDO

    ¡Contáctanos para más información!

Productos relacionados