top of page

Cable de Fibra Óptica Monomodo x 150 Metros con conectores LC-LC Duplex Reforzada con Kevlar

 

ESPECIFICACIONES:

 

Solución de Fibra Óptica con conexiones mecánicas.

 

- Tipo de Fibra: Monomodo 9/125.

- Conectores: LC/LC Duplex.

- Carrete de 150 metros.

- Tight Buffer.

Cable de Fibra Óptica Monomodo x 150M LC-LC Duplex

SKU: EF-150-LC
$204.900,00Precio
  • Precio de referencia con IVA INCLUIDO

    ¡Contáctanos para más información!

Productos relacionados